
Кашпо для цветов напольное декоративный вазон 51 л для сада и террасы (GA81-2)
3 834 ₴
- Готово к отправке
- Код: GA81-2
+380 (67) 273-09-29
Контактный телефон- +380 (44) 299-31-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кашпо Engard Гамильтон - напольное декоративное кашпо для цветов объёмом 51 л, которое подходит для оформления сада, террасы или просторного интерьера.
Напольное кашпо подходит для декоративных растений, кустарников и крупных комнатных цветов. Его можно использовать для озеленения террас, балконов, дворов и входной зоны дома.
Кашпо легко очищается и долго сохраняет аккуратный внешний вид. Оно подходит для использования как в помещении, так и на улице. Отличное решение для частных домов, садов, кафе, ресторанов и гостиниц.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Engard |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Fiberstone |
| Диаметр | 450 мм |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Высота | 430 мм |
| Вес | 6.6 кг |
| Объем | 51 л |
| Цвет | Бежевый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке, кг | 6.6 |
| Высота в упаковке | 45 см |
| Глубина в упаковке | 47 см |
| Ширина в упаковке | 47 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 834 ₴





