
Напольное кашпо для цветов современный вазон 81 л для сада и террасы (GA73-2)
4 384 ₴
- Нет в наличии
- Код: GA73-2
+380 (67) 273-09-29
Контактный телефон- +380 (44) 299-31-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Кашпо Engard Бенуэ - современное напольное кашпо для цветов объёмом 81 л, которое отлично подходит для оформления сада, террасы или просторного интерьера.
Напольное кашпо идеально подходит для крупных растений, декоративных кустарников и хвойных растений. Его можно использовать для озеленения террас, дворов и входной зоны дома.
Декоративное кашпо легко очищается и долго сохраняет аккуратный внешний вид. Оно подходит для использования как в помещении, так и на улице. Отличное решение для частных домов, садов, ресторанов, гостиниц и общественных пространств.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Engard |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Fiberstone |
| Диаметр | 340 мм |
| Длина | 340 мм |
| Ширина | 340 мм |
| Высота | 700 мм |
| Вес | 12.7 кг |
| Объем | 81 л |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке, кг | 12.7 |
| Высота в упаковке | 72 см |
| Глубина в упаковке | 36 см |
| Ширина в упаковке | 36 см |
Информация для заказа
- Цена: 4 384 ₴








