
Кашпо для цветов напольное декоративный вазон 62 л для сада и террасы (GA84-2)
5 073 ₴
- Готово к отправке
- Код: GA84-2
+380 (67) 273-09-29
Контактный телефон- +380 (44) 299-31-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кашпо Engard Бристоль - напольное декоративное кашпо для цветов объёмом 62 л, которое подходит для оформления сада, террасы или просторного интерьера.
Напольное кашпо идеально подходит для крупных декоративных растений, кустарников и хвойных растений. Его можно использовать для озеленения террас, дворов и входной зоны дома.
Декоративное кашпо легко очищается и долго сохраняет аккуратный внешний вид. Оно подходит для использования как в помещении, так и на улице. Отличный вариант для частных домов, садов, ресторанов, гостиниц и общественных пространств.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Engard |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Fiberstone |
| Диаметр | 370 мм |
| Длина | 370 мм |
| Ширина | 370 мм |
| Высота | 770 мм |
| Вес | 12 кг |
| Объем | 62 л |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке, кг | 12 |
| Высота в упаковке | 79 см |
| Глубина в упаковке | 39 см |
| Ширина в упаковке | 39 см |
Информация для заказа
- Цена: 5 073 ₴










