
Напольное кашпо для цветов современный вазон 23 л для сада и террасы (GA71-1)
2 009 ₴
- Готово к отправке
- Код: GA71-1
+380 (67) 273-09-29
Контактный телефон- +380 (44) 299-31-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кашпо Engard Бенуэ - современное напольное кашпо для цветов объёмом 23 л, которое подходит для оформления сада, террасы, балкона или интерьера.
Напольное кашпо можно использовать для декоративных растений, цветов или небольших кустарников. Оно отлично подходит для озеленения террас, балконов, дворов и входной зоны дома.
Декоративное кашпо легко очищается и долго сохраняет аккуратный внешний вид. Оно подходит для использования как в помещении, так и на улице. Отличный вариант для частных домов, кафе, ресторанов и офисов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Engard |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Fiberstone |
| Диаметр | 290 мм |
| Длина | 290 мм |
| Ширина | 290 мм |
| Высота | 270 мм |
| Вес | 5.9 кг |
| Объем | 23 л |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке, кг | 6 |
| Высота в упаковке | 29 см |
| Глубина в упаковке | 31 см |
| Ширина в упаковке | 31 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 009 ₴






