
Декоративное кашпо для цветов напольный вазон 15 л для дома и террасы (GA85-1)
2 316 ₴
- Готово к отправке
- Код: GA85-1
+380 (67) 273-09-29
Контактный телефон- +380 (44) 299-31-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кашпо Engard Шеффилд - декоративное напольное кашпо для цветов объёмом 15 л, которое подходит для оформления интерьера, балкона или террасы. Современный вазон имеет стильный и лаконичный дизайн.
Напольное кашпо можно использовать для комнатных растений, декоративных цветов и небольших зелёных композиций. Оно подходит для озеленения балкона, террасы или входной зоны дома.
Кашпо легко очищается и долго сохраняет аккуратный внешний вид. Оно подходит для использования как в помещении, так и на улице. Отличное решение для квартир, частных домов, кафе, ресторанов и офисов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Engard |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Fiberstone |
| Диаметр | 300 мм |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 285 мм |
| Вес | 6 кг |
| Объем | 15 л |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке, кг | 6 |
| Высота в упаковке | 30.5 см |
| Глубина в упаковке | 32 см |
| Ширина в упаковке | 32 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 316 ₴









