
Кашпо для цветов напольное декоративный вазон 121 л для сада и террасы (GA93-3)
7 728 ₴
- Готово к отправке
- Код: GA93-3
+380 (67) 273-09-29
Контактный телефон- +380 (44) 299-31-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кашпо Engard Синтра - напольное декоративное кашпо для цветов большого объёма 121 л, которое отлично подходит для оформления сада, террасы или просторного интерьера. Современный вазон становится стильным элементом ландшафтного и интерьерного декора.
Напольное кашпо идеально подходит для крупных растений, декоративных кустарников, хвойных растений или комнатных деревьев. Его можно использовать для озеленения террас, дворов и входной зоны дома.
Декоративное кашпо легко очищается и сохраняет аккуратный внешний вид. Оно подходит для использования как в помещении, так и на улице. Отличный вариант для частных домов, садов, ресторанов, гостиниц и общественных пространств.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Engard |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Fiberstone |
| Диаметр | 595 мм |
| Длина | 595 мм |
| Ширина | 595 мм |
| Высота | 580 мм |
| Вес | 13.8 кг |
| Объем | 121 л |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке, кг | 13.8 |
| Высота в упаковке | 60 см |
| Глубина в упаковке | 61.5 см |
| Ширина в упаковке | 61.5 см |
Информация для заказа
- Цена: 7 728 ₴





