
Декоративное кашпо для цветов напольный вазон 26 л для сада и террасы (GA01-1)
1 950 ₴
- Нет в наличии
- Код: GA01-1
+380 (67) 273-09-29
Контактный телефон- +380 (44) 299-31-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Кашпо Engard Кампания - декоративное напольное кашпо для цветов объёмом 26 л, которое подходит для оформления сада, террасы, балкона или современного интерьера. Стильный вазон гармонично вписывается в различные интерьерные и ландшафтные решения.
Напольное кашпо можно использовать для декоративных растений, цветов и небольших кустарников. Оно подходит для озеленения террас, балконов, дворов и входной зоны дома.
Кашпо легко очищается и долго сохраняет аккуратный внешний вид. Оно подходит для использования как в помещении, так и на улице. Отличный вариант для частных домов, садов, кафе, ресторанов и офисов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Engard |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Fiberstone |
| Диаметр | 230 мм |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Высота | 500 мм |
| Вес | 5.5 кг |
| Объем | 26 л |
| Цвет | Графит |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке, кг | 5.5 |
| Высота в упаковке | 52 см |
| Глубина в упаковке | 25 см |
| Ширина в упаковке | 25 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 950 ₴







