
Напольное кашпо для цветов современный вазон 39 л для сада и террасы (GA95-2)
3 102 ₴
- Готово к отправке
- Код: GA95-2
+380 (67) 273-09-29
Контактный телефон- +380 (44) 299-31-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кашпо Engard Сплит - современное напольное кашпо для цветов объёмом 39 л, которое отлично подходит для оформления сада, террасы или интерьера.
Напольное кашпо можно использовать для декоративных растений, кустарников и комнатных цветов среднего размера. Оно подходит для озеленения террас, дворов, балконов и входной зоны дома.
Декоративное кашпо легко очищается и долго сохраняет аккуратный внешний вид. Оно подходит для использования как в помещении, так и на улице. Отличный вариант для частных домов, садов, кафе, ресторанов и гостиниц.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Engard |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Fiberstone |
| Диаметр | 460 мм |
| Длина | 460 мм |
| Ширина | 460 мм |
| Высота | 310 мм |
| Вес | 7 кг |
| Объем | 39 л |
| Цвет | Графит |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке, кг | 7 |
| Высота в упаковке | 33 см |
| Глубина в упаковке | 48 см |
| Ширина в упаковке | 48 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 102 ₴





