
Декоративное кашпо для цветов напольный вазон 29 л для сада и террасы (GA83-2)
3 254 ₴
- Готово к отправке
- Код: GA83-2
+380 (67) 273-09-29
Контактный телефон- +380 (44) 299-31-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кашпо Engard Бат - декоративное напольное кашпо для цветов объёмом 29 л, которое подходит для оформления сада, террасы, балкона или современного интерьера.
Напольное кашпо можно использовать для декоративных растений, цветов и небольших кустарников. Оно отлично подходит для озеленения террасы, балкона, двора или входной зоны дома.
Кашпо легко очищается и долго сохраняет аккуратный внешний вид. Оно подходит для использования как в помещении, так и на улице. Отличное решение для частных домов, садов, кафе, ресторанов и офисов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Engard |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Fiberstone |
| Диаметр | 350 мм |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Высота | 400 мм |
| Вес | 4.7 кг |
| Объем | 29 л |
| Цвет | Бежевый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке, кг | 4.7 |
| Высота в упаковке | 42 см |
| Глубина в упаковке | 37 см |
| Ширина в упаковке | 37 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 254 ₴







