
Кашпо для цветов напольное декоративный вазон 52 л для сада и террасы (GA83-3)
4 721 ₴
- Готово к отправке
- Код: GA83-3
+380 (67) 273-09-29
Контактный телефон- +380 (44) 299-31-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кашпо Engard Бат - напольное декоративное кашпо для цветов объёмом 52 л, которое отлично подходит для оформления сада, террасы или просторного интерьера. Современный вазон имеет стильный дизайн и легко вписывается в разные ландшафтные и интерьерные решения.
Напольное кашпо подходит для декоративных растений, кустарников и крупных комнатных цветов. Его можно использовать для озеленения террас, дворов, балконов или входной зоны дома.
Декоративное кашпо легко очищается и долго сохраняет аккуратный внешний вид. Оно подходит для использования в помещении и на улице. Отличный вариант для частных домов, садов, кафе, ресторанов и гостиниц.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Engard |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Fiberstone |
| Диаметр | 430 мм |
| Длина | 430 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Высота | 475 мм |
| Вес | 12 кг |
| Объем | 52 л |
| Цвет | Бежевый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке, кг | 12 |
| Высота в упаковке | 49.5 см |
| Глубина в упаковке | 45 см |
| Ширина в упаковке | 45 см |
Информация для заказа
- Цена: 4 721 ₴










