
Напольное кашпо для цветов современный вазон 16 л для дома и террасы (GA92-1)
2 254 ₴
- Готово к отправке
- Код: GA92-1
+380 (67) 273-09-29
Контактный телефон- +380 (44) 299-31-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кашпо Engard Фаро - современное напольное кашпо для цветов объёмом 16 л, которое подходит для оформления интерьера, балкона или террасы. Декоративный вазон имеет лаконичный дизайн и легко вписывается в разные стили интерьера.
Напольное кашпо подходит для комнатных растений, декоративных цветов и небольших зелёных композиций. Его можно использовать для озеленения балкона, террасы или входной зоны дома.
Декоративное кашпо легко очищается и сохраняет аккуратный внешний вид. Оно подходит для использования в помещении и на улице. Отличное решение для квартир, частных домов, офисов, кафе и ресторанов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Engard |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Fiberstone |
| Диаметр | 325 мм |
| Длина | 325 мм |
| Ширина | 325 мм |
| Высота | 250 мм |
| Вес | 3.6 кг |
| Объем | 16 л |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке, кг | 3.6 |
| Высота в упаковке | 27 см |
| Глубина в упаковке | 34.5 см |
| Ширина в упаковке | 34.5 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 254 ₴




