
Декоративное кашпо для цветов напольный вазон 14 л для дома и террасы (GA95-1)
1 756 ₴
- Готово к отправке
- Код: GA95-1
+380 (67) 273-09-29
Контактный телефон- +380 (44) 299-31-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кашпо Engard Сплит - декоративное кашпо для цветов объёмом 14 л, которое подходит для оформления интерьера, балкона или террасы. Современный дизайн напольного вазона делает его стильным элементом декора.
Напольное кашпо можно использовать для декоративных растений, комнатных цветов или небольших кустарников. Оно отлично подходит для озеленения балконов, террас и входной зоны дома.
Декоративное кашпо легко очищается и сохраняет аккуратный внешний вид. Оно подходит для использования как в помещении, так и на улице. Отличный вариант для квартир, домов, кафе, ресторанов и офисов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Engard |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Fiberstone |
| Диаметр | 325 мм |
| Длина | 325 мм |
| Ширина | 325 мм |
| Высота | 225 мм |
| Вес | 4.1 кг |
| Объем | 14 л |
| Цвет | Графит |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке, кг | 4.1 |
| Высота в упаковке | 24.5 см |
| Глубина в упаковке | 34.5 см |
| Ширина в упаковке | 34.5 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 756 ₴




