
Кашпо для цветов напольное декоративный вазон 83 л для сада и террасы (GA92-3)
5 854 ₴
- Готово к отправке
- Код: GA92-3
- +380 (44) 299-31-37
Кашпо Engard Фаро - напольное декоративное кашпо для цветов объёмом 83 л, которое отлично подходит для оформления сада, террасы или просторного интерьера. Современный дизайн вазона позволяет легко вписать его в различные стили ландшафтного и интерьерного оформления.
Напольное кашпо для цветов подходит для крупных декоративных растений, кустарников или комнатных деревьев. Его можно использовать для озеленения террас, дворов, балконов или входной зоны дома. Такой декоративный вазон часто применяют для оформления ресторанов, гостиниц и общественных пространств.
Декоративное кашпо легко очищается и долго сохраняет аккуратный внешний вид. Оно подходит как для использования в помещении, так и на улице. Это отличное решение для частных домов, садов, террас и коммерческих пространств.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Engard |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Fiberstone |
| Диаметр | 565 мм |
| Длина | 565 мм |
| Ширина | 565 мм |
| Высота | 440 мм |
| Вес | 10 кг |
| Объем | 83 л |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке, кг | 10 |
| Высота в упаковке | 46 см |
| Глубина в упаковке | 58.5 см |
| Ширина в упаковке | 58.5 см |
- Цена: 5 854 ₴




