
Напольное кашпо для цветов Engard 16 л уличное кашпо для сада и террасы морозостойкое (GA97-1)
1 629 ₴
- Готово к отправке
- Код: GA97-1
+380 (67) 273-09-29
Контактный телефон- +380 (44) 299-31-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Напольное кашпо для цветов Engard GA97-1 - декоративный вазон объёмом 16 л, который подходит для оформления сада, террасы, балкона или современного интерьера.
Кашпо можно использовать для декоративных растений, кустарников, хвойных растений или крупных комнатных цветов. Оно подходит для озеленения террас, балконов, дворов и входной зоны дома.
Морозостойкое кашпо подходит для использования на улице круглый год. Материал устойчив к влаге, солнечным лучам и перепадам температур. Кашпо легко очищается и долго сохраняет аккуратный внешний вид.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Engard |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Fiberstone |
| Диаметр | 305 мм |
| Длина | 305 мм |
| Ширина | 305 мм |
| Высота | 290 мм |
| Вес | 3.2 кг |
| Объем | 16 л |
| Цвет | Графит |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке, кг | 3.2 |
| Высота в упаковке | 31 см |
| Глубина в упаковке | 32.5 см |
| Ширина в упаковке | 32.5 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 629 ₴




