
Кашпо для цветов Engard 84 л напольное кашпо для сада и террасы морозостойкое (GA89-3)
6 891 ₴
- Готово к отправке
- Код: GA89-3
+380 (67) 273-09-29
Контактный телефон- +380 (44) 299-31-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кашпо для цветов Engard GA89-3 - декоративное напольное кашпо объёмом 84 л, которое подходит для оформления сада, террасы или просторного интерьера.
Напольное кашпо подходит для декоративных растений, кустарников и крупных комнатных цветов. Его можно использовать для озеленения террасы, двора или входной зоны дома.
Морозостойкое кашпо подходит для использования на улице круглый год. Материал устойчив к влаге, солнечному свету и перепадам температур. Кашпо легко очищается и долго сохраняет аккуратный внешний вид.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Engard |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Fiberstone |
| Диаметр | 535 мм |
| Длина | 535 мм |
| Ширина | 535 мм |
| Высота | 500 мм |
| Вес | 11.5 кг |
| Объем | 84 л |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке, кг | 11.5 |
| Высота в упаковке | 52 см |
| Глубина в упаковке | 55.5 см |
| Ширина в упаковке | 55.5 см |
Информация для заказа
- Цена: 6 891 ₴










