
Напольное кашпо для цветов Engard 47 л уличное кашпо для сада и террасы морозостойкое (GA73-1)
3 194 ₴
- Нет в наличии
- Код: GA73-1
+380 (67) 273-09-29
Контактный телефон- +380 (44) 299-31-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Напольное кашпо для цветов Engard GA73-1 - декоративный вазон объёмом 47 л, который подходит для оформления сада, террасы, балкона или современного интерьера.
Кашпо можно использовать для декоративных растений, небольших кустарников и комнатных цветов. Оно подходит для озеленения террасы, двора или входной зоны дома.
Морозостойкое кашпо подходит для использования на улице круглый год. Материал устойчив к влаге, солнечному свету и перепадам температур. Кашпо легко очищается и долго сохраняет аккуратный внешний вид.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Engard |
| Вес | 8.5 кг |
| Высота | 600 мм |
| Диаметр | 280 мм |
| Длина | 280 мм |
| Объем | 47 л |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 280 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Файберстоун |
| Вес в упаковке, кг | 8.5 |
| Высота в упаковке | 62 см |
| Глубина в упаковке | 30 см |
| Ширина в упаковке | 30 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 194 ₴







