
Кашпо для растений Engard 21 л напольное кашпо для сада и террасы морозостойкое (GA91-2)
3 073 ₴
- Готово к отправке
- Код: GA91-2
+380 (67) 273-09-29
Контактный телефон- +380 (44) 299-31-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кашпо для больших растений Engard GA91-2 - декоративное напольное кашпо объёмом 21 л, которое подходит для оформления сада, террасы, балкона или просторного интерьера.
Напольное кашпо подходит для декоративных кустарников, хвойных растений, пальм и крупных комнатных цветов. Его можно использовать для озеленения террасы, двора или входной зоны дома.
Морозостойкое кашпо подходит для использования на улице круглый год. Материал устойчив к влаге, солнечному свету и перепадам температур. Кашпо легко очищается и долго сохраняет аккуратный внешний вид.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Engard |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Fiberstone |
| Диаметр | 430 мм |
| Длина | 430 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Высота | 230 мм |
| Вес | 5 кг |
| Объем | 21 л |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке, кг | 5 |
| Высота в упаковке | 25 см |
| Глубина в упаковке | 45 см |
| Ширина в упаковке | 45 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 073 ₴






