
Напольное кашпо для цветов Engard 50 л уличное кашпо для сада и террасы морозостойкое (GA87-2)
4 897 ₴
- Готово к отправке
- Код: GA87-2
+380 (67) 273-09-29
Контактный телефон- +380 (44) 299-31-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Напольное кашпо для цветов Engard GA87-2 - декоративный вазон объёмом 50 л, который отлично подходит для оформления сада, террасы, балкона или современного интерьера.
Кашпо подходит для декоративных растений, небольших кустарников, хвойных растений и комнатных цветов среднего размера. Его можно использовать для озеленения террасы, двора или входной зоны дома.
Морозостойкое кашпо подходит для использования на улице круглый год. Материал устойчив к влаге, солнечным лучам и перепадам температур. Кашпо легко очищается и долго сохраняет аккуратный внешний вид.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Engard |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Fiberstone |
| Диаметр | 450 мм |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Высота | 420 мм |
| Вес | 9.8 кг |
| Объем | 50 л |
| Цвет | Бежевый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке, кг | 9.8 |
| Высота в упаковке | 44 см |
| Глубина в упаковке | 47 см |
| Ширина в упаковке | 47 см |
Информация для заказа
- Цена: 4 897 ₴





