
Напольное кашпо для цветов декоративный вазон для дома и террасы круглое морозостойкое (GA87-1)
3 078 ₴
- Готово к отправке
- Код: GA87-1
- +380 (44) 299-31-37
Декоративное напольное кашпо GA87-1 — стильный вазон для цветов, который гармонично дополняет интерьер или открытое пространство. Современный дизайн и универсальная форма делают его отличным решением для дома, террасы, балкона или сада.
Кашпо подходит для высадки комнатных растений, декоративных цветов или небольших деревьев. Его можно разместить в гостиной, холле, офисе, на террасе или возле входа в дом. Такое кашпо прекрасно смотрится как самостоятельный декоративный элемент или в композиции с несколькими вазонами.
Кашпо изготовлено из прочного материала, устойчивого к влаге, солнцу и низким температурам, поэтому подходит для использования как в помещении, так и на улице. Оно легко очищается и долго сохраняет привлекательный внешний вид. Отлично подойдет для дома, офиса, ресторанов, террас и ландшафтного дизайна.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Engard |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Fiberstone |
| Диаметр | 350 мм |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Высота | 330 мм |
| Вес | 4.9 кг |
| Объем | 24 л |
| Цвет | Бежевый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке, кг | 4.8 |
| Высота в упаковке | 35 см |
| Глубина в упаковке | 37 см |
| Ширина в упаковке | 37 см |
- Цена: 3 078 ₴




