
Напольное кашпо для цветов Engard 7л уличное кашпо для сада и террасы морозостойкое (GA91-1)
1 683 ₴
- Готово к отправке
- Код: GA91-1
+380 (67) 273-09-29
Контактный телефон- +380 (44) 299-31-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Напольное кашпо для цветов Engard GA91-1 - декоративный вазон объёмом 7 л, который подходит для оформления сада, террасы, балкона или современного интерьера. Универсальный дизайн позволяет использовать кашпо в разных ландшафтных и интерьерных композициях.
Кашпо можно использовать для декоративных растений, цветов или небольших кустарников. Оно подходит для озеленения террас, балконов, дворов или входной зоны дома.
Морозостойкое кашпо подходит для использования на улице круглый год. Материал устойчив к влаге, солнечным лучам и перепадам температур. Кашпо легко очищается и долго сохраняет аккуратный внешний вид.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Engard |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Fiberstone |
| Диаметр | 300 мм |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 165 мм |
| Вес | 2.5 кг |
| Объем | 7 л |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке, кг | 2.5 |
| Высота в упаковке | 18.5 см |
| Глубина в упаковке | 32 см |
| Ширина в упаковке | 32 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 683 ₴






