
Кашпо для цветов Engard 50 л напольное кашпо для сада и террасы морозостойкое (GA86-2)
4 897 ₴
- Готово к отправке
- Код: GA86-2
- +380 (44) 299-31-37
Кашпо для цветов Engard GA86-2 - декоративное напольное кашпо объёмом 50 л, которое отлично подходит для оформления сада, террасы, балкона или современного интерьера. Универсальный дизайн делает вазон стильным элементом декора.
Напольное кашпо подходит для декоративных цветов, кустарников и комнатных растений среднего размера. Его можно использовать для озеленения террасы, балкона, двора или входной зоны дома.
Морозостойкое кашпо подходит для использования на улице круглый год. Оно устойчиво к влаге, солнечному свету и перепадам температур. Кашпо легко очищается и долго сохраняет аккуратный внешний вид. Отлично подходит для дома, сада, кафе, ресторанов и гостиниц.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Engard |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Fiberstone |
| Диаметр | 450 мм |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Высота | 420 мм |
| Вес | 9.9 кг |
| Объем | 50 л |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке, кг | 9.8 |
| Высота в упаковке | 44 см |
| Глубина в упаковке | 47 см |
| Ширина в упаковке | 47 см |
- Цена: 4 897 ₴







