
Напольное кашпо для цветов Engard 24 л уличное кашпо для сада и террасы морозостойкое (GA86-1)
3 078 ₴
- Готово к отправке
- Код: GA86-1
- +380 (44) 299-31-37
Напольное кашпо для цветов Engard GA86-1 - декоративный вазон объёмом 24 л, который подходит для оформления сада, террасы, балкона или современного интерьера. Универсальный дизайн делает кашпо стильным элементом ландшафта и интерьера.
Кашпо для цветов можно использовать для декоративных растений, небольших кустарников, хвойных растений и комнатных цветов. Напольное кашпо отлично подходит для озеленения террасы, балкона или входной зоны дома.
Морозостойкое кашпо подходит для использования на улице круглый год. Оно устойчиво к влаге, солнечному свету и перепадам температур. Кашпо легко очищается и долго сохраняет аккуратный внешний вид. Отличный вариант для дома, сада, кафе, ресторанов и гостиниц.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Engard |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Fiberstone |
| Диаметр | 350 мм |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Высота | 330 мм |
| Вес | 4.9 кг |
| Объем | 24 л |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Темно-серый |
| Вес в упаковке, кг | 4.8 |
| Высота в упаковке | 35 см |
| Глубина в упаковке | 37 см |
| Ширина в упаковке | 37 см |
- Цена: 3 078 ₴




