
Кашпо для цветов Engard 18 л напольное кашпо для сада и террасы морозостойкое (GA89-1)
2 668 ₴
- Готово к отправке
- Код: GA89-1
- +380 (44) 299-31-37
Кашпо для цветов Engard GA89-1 - декоративное напольное кашпо объёмом 18 л, которое отлично подходит для оформления сада, террасы, балкона или современного интерьера. Универсальный дизайн делает вазон стильным элементом декора.
Напольное кашпо подходит для декоративных цветов, небольших кустарников, хвойных растений и комнатных растений среднего размера. Его можно использовать для озеленения террасы, балкона или входной зоны дома.
Морозостойкое кашпо подходит для использования на улице в любое время года. Материал устойчив к влаге, солнцу и перепадам температур. Кашпо легко очищается и долго сохраняет аккуратный внешний вид. Отлично подходит для дома, сада, кафе, ресторанов и отелей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Engard |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Fiberstone |
| Диаметр | 320 мм |
| Длина | 320 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Высота | 300 мм |
| Вес | 5.1 кг |
| Объем | 18 л |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке, кг | 5.1 |
| Высота в упаковке | 32 см |
| Глубина в упаковке | 34 см |
| Ширина в упаковке | 34 см |
- Цена: 2 668 ₴








