
Кашпо для цветов Engard 42 л напольное кашпо для сада и террасы морозостойкое (GA89-2)
4 428 ₴
- Готово к отправке
- Код: GA89-2
+380 (67) 273-09-29
Контактный телефон- +380 (44) 299-31-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Декоративное кашпо Engard GA89-2 - напольный вазон для цветов объёмом 42 л, который подходит для оформления сада или террасы.
Кашпо можно использовать для декоративных растений и цветов.
Кашпо легко очищается и подходит для использования на улице.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Engard |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Fiberstone |
| Диаметр | 420 мм |
| Длина | 420 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Высота | 400 мм |
| Вес | 7.6 кг |
| Объем | 42 л |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке, кг | 7.6 |
| Высота в упаковке | 42 см |
| Глубина в упаковке | 44 см |
| Ширина в упаковке | 44 см |
Информация для заказа
- Цена: 4 428 ₴







