
Кашпо для цветов Engard 16 л напольное кашпо для сада и террасы морозостойкое (GA93-1)
2 239 ₴
- Готово к отправке
- Код: GA93-1
+380 (67) 273-09-29
Контактный телефон- +380 (44) 299-31-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Декоративное кашпо Engard GA93-1 - напольный вазон для цветов объёмом 16 л, который подходит для оформления сада, террасы или балкона.
Кашпо можно использовать для декоративных растений, цветов и небольших кустарников. Оно хорошо подходит для озеленения террасы или входа в дом.
Кашпо легко очищается и подходит для использования как на улице, так и в помещении.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Engard |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Fiberstone |
| Диаметр | 300 мм |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 295 мм |
| Вес | 3.3 кг |
| Объем | 16 л |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке, кг | 3.5 |
| Высота в упаковке | 31.5 см |
| Глубина в упаковке | 32 см |
| Ширина в упаковке | 32 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 239 ₴






