
Уличное кашпо для цветов Engard 65 л напольный вазон для сада и террасы морозостойкий (GA90-2)
5 488 ₴
- Готово к отправке
- Код: GA90-2
+380 (67) 273-09-29
Контактный телефон- +380 (44) 299-31-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Уличное кашпо Engard GA90-2 - декоративный напольный вазон для цветов объёмом 65 л, который подходит для оформления сада или террасы.
Кашпо можно использовать для декоративных растений, цветов и кустарников.
Кашпо легко очищается и подходит для использования на улице.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Engard |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Fiberstone |
| Диаметр | 465 мм |
| Длина | 465 мм |
| Ширина | 465 мм |
| Высота | 615 мм |
| Вес | 14.2 кг |
| Объем | 65 л |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке, кг | 14.2 |
| Высота в упаковке | 63.5 см |
| Глубина в упаковке | 48.5 см |
| Ширина в упаковке | 48.5 см |
Информация для заказа
- Цена: 5 488 ₴





