
Напольное кашпо для цветов Engard 21 л уличный вазон для сада и террасы морозостойкий (GA90-1)
2 737 ₴
- Готово к отправке
- Код: GA90-1
+380 (67) 273-09-29
Контактный телефон- +380 (44) 299-31-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Напольное кашпо Engard GA90-1 - декоративный вазон для цветов объёмом 21 л, который подходит для оформления сада или террасы.
Кашпо подходит для декоративных цветов, небольших кустарников и комнатных растений. Его можно разместить во дворе или на террасе.
Кашпо легко очищается и подходит для использования как на улице, так и в помещении.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Engard |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Fiberstone |
| Диаметр | 300 мм |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 395 мм |
| Вес | 5.8 кг |
| Объем | 21 л |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке, кг | 5.8 |
| Высота в упаковке | 41.5 см |
| Глубина в упаковке | 32 см |
| Ширина в упаковке | 32 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 737 ₴






