
Кашпо для больших растений Engard 96 л напольное кашпо для сада и террасы морозостойкое (GA94-2)
6 879 ₴
- Готово к отправке
- Код: GA94-2
+380 (67) 273-09-29
Контактный телефон- +380 (44) 299-31-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Декоративное кашпо Engard GA94-2 - напольный вазон для цветов объёмом 96 л, который подходит для крупных растений и декоративных композиций.
Кашпо можно использовать для декоративных кустарников, хвойных растений и крупных комнатных цветов. Оно хорошо подходит для размещения на террасе или во дворе.
Кашпо легко очищается и подходит для использования на улице и в помещении. Отличное решение для дома, сада и коммерческих пространств.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Engard |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Fiberstone |
| Диаметр | 520 мм |
| Длина | 520 мм |
| Ширина | 520 мм |
| Высота | 605 мм |
| Вес | 12 кг |
| Объем | 96 л |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке, кг | 12 |
| Высота в упаковке | 62.5 см |
| Глубина в упаковке | 54 см |
| Ширина в упаковке | 54 см |
Информация для заказа
- Цена: 6 879 ₴





