
Кашпо для цветов Engard 8 л напольное кашпо для сада и террасы морозостойкое (GA88-1)
1 670 ₴
- Готово к отправке
- Код: GA88-1
+380 (67) 273-09-29
Контактный телефон- +380 (44) 299-31-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Декоративное кашпо Engard GA88-1 - напольный вазон для цветов объёмом 8 л, который подходит для оформления сада, террасы или балкона.
Кашпо подходит для декоративных растений, цветов и небольших кустарников. Его можно использовать для оформления терассы или входа в дом.
Кашпо легко очищается и подходит для использования на улице и в помещении. Это удобное решение для дома и сада.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Engard |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Fiberstone |
| Диаметр | 270 мм |
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 270 мм |
| Высота | 180 мм |
| Вес | 2.9 кг |
| Объем | 8 л |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Темно-серый |
| Вес в упаковке, кг | 2.9 |
| Высота в упаковке | 20 см |
| Глубина в упаковке | 29 см |
| Ширина в упаковке | 29 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 670 ₴







