
Напольное кашпо для цветов Engard 33 л уличный вазон для сада и террасы морозостойкий (GA94-1)
3 630 ₴
- Готово к отправке
- Код: GA94-1
+380 (67) 273-09-29
Контактный телефон- +380 (44) 299-31-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Напольное кашпо Engard GA94-1 - декоративный вазон для цветов объёмом 33 л, который подходит для оформления сада, террасы или интерьера.
Кашпо подходит для декоративных растений, цветов и небольших кустарников. Его можно разместить на террасе, во дворе или у входа в дом.
Кашпо легко очищается и подходит для использования на улице и в помещении. Это практичное решение для дома, сада и общественных пространств.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Engard |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Fiberstone |
| Диаметр | 370 мм |
| Длина | 370 мм |
| Ширина | 370 мм |
| Высота | 415 мм |
| Вес | 6 кг |
| Объем | 33 л |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке, кг | 6 |
| Высота в упаковке | 43.5 см |
| Глубина в упаковке | 39 см |
| Ширина в упаковке | 39 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 630 ₴





