
Кашпо для цветов Engard 57 л напольное кашпо для сада и террасы морозостойкое (GA88-3)
5 308 ₴
- Готово к отправке
- Код: GA88-3
+380 (67) 273-09-29
Контактный телефон- +380 (44) 299-31-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Декоративное кашпо Engard GA88-3 - напольный вазон для цветов объёмом 57 л, который отлично подходит для оформления сада, террасы или интерьера.
Кашпо можно использовать для декоративных растений, кустарников и крупных комнатных цветов. Оно хорошо смотрится на террасе, во дворе или у входа в дом.
Кашпо легко очищается и подходит для использования на улице и в помещении. Отличное решение для дома, сада, кафе и ресторанов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Engard |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Fiberstone |
| Диаметр | 510 мм |
| Длина | 510 мм |
| Ширина | 510 мм |
| Высота | 370 мм |
| Вес | 13.1 кг |
| Объем | 57 л |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Темно-серый |
| Вес в упаковке, кг | 13.1 |
| Высота в упаковке | 39 см |
| Глубина в упаковке | 53 см |
| Ширина в упаковке | 53 см |
Информация для заказа
- Цена: 5 308 ₴







