
Кашпо для больших растений Engard 220 л напольное кашпо для сада и террасы морозостойкое (GA96-3)
9 367 ₴
- Готово к отправке
- Код: GA96-3
+380 (67) 273-09-29
Контактный телефон- +380 (44) 299-31-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Напольное кашпо Engard GA96-3 - декоративный вазон для цветов объёмом 220 л, который отлично подходит для крупных растений и декоративных композиций.
Благодаря большому объёму кашпо подходит для посадки крупных комнатных растений, кустарников и садовых цветов. Его можно разместить на террасе, во дворе или в просторном помещении.
Кашпо легко очищается и подходит для использования как на улице, так и в помещении. Это удобное решение для дома, сада, кафе, ресторанов и гостиниц.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Engard |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Fiberstone |
| Диаметр | 720 мм |
| Длина | 720 мм |
| Ширина | 720 мм |
| Высота | 720 мм |
| Вес | 25 кг |
| Объем | 220 л |
| Цвет | Графит |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке, кг | 25 |
| Высота в упаковке | 74 см |
| Глубина в упаковке | 74 см |
| Ширина в упаковке | 74 см |
Информация для заказа
- Цена: 9 367 ₴





