
Кашпо для цветов Engard 65 л напольное кашпо для сада и террасы морозостойкое (GA96-2)
4 274 ₴
- Готово к отправке
- Код: GA96-2
+380 (67) 273-09-29
Контактный телефон- +380 (44) 299-31-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Декоративное кашпо Engard GA96-2 - напольный вазон для цветов объёмом 65 л, который подходит для оформления сада, террасы или балкона. Универсальный дизайн делает его подходящим как для улицы, так и для интерьера.
Кашпо можно использовать для декоративных растений, цветов и небольших кустарников. Оно хорошо подходит для размещения на террасе, во дворе или у входа в дом.
Кашпо легко очищается и подходит для использования как на улице, так и в помещении. Это удобное решение для дома, сада, кафе и ресторанов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Engard |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Fiberstone |
| Диаметр | 480 мм |
| Длина | 480 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Высота | 480 мм |
| Вес | 8.8 кг |
| Объем | 65 л |
| Цвет | Графит |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке, кг | 8.8 |
| Высота в упаковке | 50 см |
| Глубина в упаковке | 50 см |
| Ширина в упаковке | 50 см |
Информация для заказа
- Цена: 4 274 ₴





