
Кашпо для цветов Engard 19 л напольный вазон для сада и террасы морозостойкое (GA96-1)
2 049 ₴
- Нет в наличии
- Код: GA96-1
+380 (67) 273-09-29
Контактный телефон- +380 (44) 299-31-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Декоративное кашпо Engard GA96-1 - напольный вазон для цветов объёмом 19 л, который подходит для оформления сада, террасы, балкона или интерьера.
Кашпо подходит для декоративных растений, цветов и небольших кустарников. Его можно разместить на террасе, у входа в дом или в помещении.
Кашпо легко очищается и подходит для использования на улице и в помещении. Это удобное решение для дома, сада, кафе, ресторанов и офисов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Engard |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Fiberstone |
| Диаметр | 320 мм |
| Длина | 320 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Высота | 320 мм |
| Вес | 4.6 кг |
| Объем | 19 л |
| Цвет | Графит |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке, кг | 4.6 |
| Высота в упаковке | 34 см |
| Глубина в упаковке | 34 см |
| Ширина в упаковке | 34 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 049 ₴






