
Кашпо для цветов напольное Engard декоративный вазон для дома и террасы круглое морозостойкое (GA93-2)
4 318 ₴
- Готово к отправке
- Код: GA93-2
- +380 (44) 299-31-37
Декоративное кашпо GA93-2 - стильный напольный вазон для цветов, который отлично подходит для оформления интерьера и открытых пространств. Современный дизайн делает его гармоничным элементом декора для дома, офиса или террасы.
Кашпо подходит для высадки комнатных растений, декоративных цветов, пальм, фикусов и других крупных растений. Его можно разместить в гостиной, холле, на балконе, террасе или у входа в дом. Такое кашпо красиво смотрится как самостоятельный элемент декора или в композиции из нескольких вазонов.
Кашпо изготовлено из прочного материала, устойчивого к влаге, солнцу и морозу, поэтому подходит для использования как в помещении, так и на улице. Оно легко очищается и долго сохраняет привлекательный внешний вид. Отлично подойдет для дома, офиса, кафе, ресторанов и ландшафтного дизайна.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Engard |
| Вес | 13.8 кг |
| Высота | 425 мм |
| Диаметр | 430 мм |
| Длина | 430 мм |
| Объем | 46 л |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 430 мм |
| Материал | Дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке, кг | 7.6 |
| Высота в упаковке | 44.5 см |
| Глубина в упаковке | 45 см |
| Ширина в упаковке | 45 см |
- Цена: 4 318 ₴






