
Металлическое подвесное панно с кашпо для цветов декоративный вазон для дома и балкона Engard Райские бабочки (BF-23)
421,67 ₴
- Готово к отправке
- Код: BF-23
+380 (67) 273-09-29
Контактный телефон- +380 (44) 299-31-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Металлическое подвесное кашпо Engard BF-23 - декоративный вазон для цветов, который отлично подходит для оформления интерьера или балкона. Стильный дизайн делает его красивым элементом декора.
Кашпо можно использовать для небольших растений, суккулентов, кактусов или декоративных композиций. Оно удобно размещается на балконе, террасе или у окна.
Металлическая конструкция прочная и долговечная. Кашпо легко очищается и сохраняет аккуратный внешний вид.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Engard |
| Вес | 0.5 кг |
| Высота | 550 мм |
| Длина | 100 мм |
| Материал | Металл |
| Объем | 0.5 л |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 245 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке, кг | 0.5 |
| Высота в упаковке | 57 см |
| Глубина в упаковке | 28 см |
| Ширина в упаковке | 12 см |
Информация для заказа
- Цена: 421,67 ₴







