
Кашпо для балкона подвесное металлическое кашпо для цветов декоративный вазон Engard Райская бабочка (BF-22)
208,33 ₴
- Готово к отправке
- Код: BF-22
+380 (67) 273-09-29
Контактный телефон- +380 (44) 299-31-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подвесное декоративное кашпо Engard BF-22 - металлический вазон для цветов, который отлично подходит для оформления балкона, террасы или интерьера. Стильный дизайн делает кашпо красивым элементом декора.
Кашпо подходит для небольших растений: фиалок, суккулентов, декоративных цветов или композиций из искусственных растений. Его можно разместить на балконе, у окна или на террасе.
Металлическая конструкция прочная и долговечная. Кашпо легко очищается и сохраняет аккуратный внешний вид. Подходит для дома, офиса, кафе и открытых пространств.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Engard |
| Вес | 0.5 кг |
| Высота | 600 мм |
| Длина | 130 мм |
| Материал | Металл |
| Объем | 0.5 л |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 130 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке, кг | 0.25 |
| Высота в упаковке | 62 см |
| Глубина в упаковке | 15 см |
| Ширина в упаковке | 15 см |
Информация для заказа
- Цена: 208,33 ₴







