
Подвесное металлическое кашпо для цветов декоративное кашпо для дома и балкона Engard Райская птичка (BF-21)
219,17 ₴
- Готово к отправке
- Код: BF-21
+380 (67) 273-09-29
Контактный телефон- +380 (44) 299-31-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подвесное декоративное кашпо Engard BF-21 - стильный металлический вазон для цветов с декоративным элементом в виде птицы. Оно сочетает практичность и эстетичный дизайн, добавляя интерьеру уют и природный акцент.
Кашпо подходит для небольших растений: фиалок, кактусов, декоративных композиций. Его можно подвесить в комнате, на балконе или террасе, создавая красивое вертикальное озеленение.
Металлическая конструкция отличается прочностью и долговечностью. Кашпо легко очищается и сохраняет аккуратный внешний вид. Подходит для дома, офиса, балкона, кафе или дизайнерских пространств.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Engard |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Металл |
| Диаметр | 130 мм |
| Длина | 130 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Высота | 560 мм |
| Вес | 0.4 кг |
| Объем | 0.5 л |
| Цвет | Коричневый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке, кг | 0.25 |
| Высота в упаковке | 58 см |
| Глубина в упаковке | 15 см |
| Ширина в упаковке | 15 см |
Информация для заказа
- Цена: 219,17 ₴







