
Лоток для холодильника Homax контейнер для овощей и фруктов органайзер для хранения продуктов пластиковый (BR-03)
623 ₴
- Готово к отправке
- Код: BR-03
- +380 (44) 299-31-37
Лоток для холодильника Homax BR-03 - удобный контейнер для хранения продуктов, который помогает поддерживать порядок в холодильнике и рационально использовать пространство. Благодаря компактному размеру контейнер удобно размещается на полках холодильника.
Контейнер можно использовать для хранения овощей, фруктов, зелени, ягод и других продуктов. Он помогает разделять продукты и поддерживать порядок на полках холодильника. Такой лоток делает хранение продуктов более удобным и организованным.
Контейнер изготовлен из прочного пищевого пластика, безопасного для хранения продуктов. Для ухода достаточно мыть его тёплой водой с мягким моющим средством. Он отлично подойдёт для семей, людей, которые любят порядок на кухне, а также для тех, кто хочет удобно организовать хранение продуктов в холодильнике.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Емкость |
| Применение | Универсальное |
| Материал | Пластик |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Прозрачный |
| Объем | 8 л |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 212 мм |
| Высота | 152 мм |
| Количество предметов в наборе | 1 |
| Производитель | Homax |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Хранение в морозильной камере | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке, кг | 1.4 |
| Объeм | 8 л |
| Высота в упаковке | 16 см |
| Глубина в упаковке | 26 см |
| Ширина в упаковке | 22.2 см |
- Цена: 623 ₴









