
Органайзер для холодильника Homax контейнер для хранения овощей фруктов и зелени пластиковый кухонный бокс (BR-06)
518 ₴
- Готово к отправке
- Код: BR-06
- +380 (44) 299-31-37
Органайзер для холодильника Homax BR-06 - удобный контейнер для хранения продуктов, который помогает поддерживать порядок в холодильнике и рационально использовать пространство. Контейнер позволяет удобно хранить овощи, фрукты, зелень, ягоды и другие продукты.
Органайзер можно размещать на полках холодильника для хранения различных продуктов. Он помогает разделять продукты и поддерживать порядок в холодильнике, благодаря чему нужные ингредиенты легче найти.
Контейнер изготовлен из прочного пищевого пластика, безопасного для контакта с продуктами. Для ухода достаточно мыть его тёплой водой с мягким моющим средством. Он подойдёт для семей, людей, которые любят порядок на кухне, а также для тех, кто хочет удобно организовать хранение продуктов.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Емкость |
| Применение | Универсальное |
| Материал | Пластик |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Прозрачный |
| Объем | 6 л |
| Длина | 352 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Высота | 150 мм |
| Количество предметов в наборе | 1 |
| Производитель | Homax |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Хранение в морозильной камере | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке, кг | 1.1 |
| Объeм | 6 л |
| Высота в упаковке | 16 см |
| Глубина в упаковке | 36.2 см |
| Ширина в упаковке | 17 см |
- Цена: 518 ₴








