
Полка для ванной Homax алюминиевая настенная полка для душа и шампуней органайзер в ванную (EBA-3178 AL)
360 ₴
252 ₴
- Готово к отправке
- Код: EBA-3178 AL
- +380 (44) 299-31-37
Настенная полка Homax EBA-3178 AL - удобный органайзер для ванной комнаты, который помогает компактно разместить шампуни, гели для душа, косметику и другие банные принадлежности. Полка изготовлена из алюминия, поэтому она легкая, прочная и устойчива к воздействию влаги.
Полка устанавливается на стену в ванной комнате или душевой кабине и позволяет удобно хранить средства для ухода. На ней можно разместить шампуни, гели для душа, мыло, бальзамы и косметику, благодаря чему все необходимые вещи будут всегда под рукой.
Алюминиевая конструкция устойчива к влаге и легко очищается от мыльного налета и капель воды. Для ухода достаточно протирать полку влажной тканью или мягким моющим средством. Такой органайзер подойдет для семей, владельцев душевых кабин и всех, кто хочет поддерживать порядок в ванной комнате.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип мебели | полка |
| Форма полки | прямая прямоугольная |
| Тип установки | Навесная (настенная) |
| Количество ярусов (полок) | 1 |
| Возможность регулировки полок по высоте | Нет |
| Количество ножек | 0 шт |
| Настенный крепеж | Да |
| Основной цвет | Алюминий |
| Цвет покрытия | Алюминий |
| Производитель | Lemax |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 385 мм |
| Глубина | 115 мм |
| Высота | 90 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | металл |
| Полки | металл |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке, кг | 0.4 |
| Высота в упаковке | 10.2 см |
| Глубина в упаковке | 12.5 см |
| Ширина в упаковке | 39.5 см |
- Цена: 252 ₴


