
Полка Lemax на 2-х присосках античная бронза 22x14x8,5 см (EBA-10520 BA)
164 ₴
- Готово к отправке
- Код: EBA-10520 BA
+380 (67) 273-09-29
Контактный телефон- +380 (44) 299-31-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Компактная полка с покрытием под античную бронзу — изысканный и практичный аксессуар. Легко крепится без инструментов, отлично подходит для хранения мелочей в ванной.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lemax |
| Возможность регулировки полок по высоте | Нет |
| Количество ножек | 0 шт |
| Количество ярусов (полок) | 1 |
| Настенный крепеж | Да |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип мебели | полка |
| Тип установки | Навесная (настенная) |
| Форма полки | прямая прямоугольная |
| Цвет покрытия | Бронза |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Глубина | 140 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | металл |
| Полки | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке, кг | 0.3 |
| Высота в упаковке | 9.5 см |
| Глубина в упаковке | 15 см |
| Ширина в упаковке | 23 см |
Информация для заказа
- Цена: 164 ₴

