
Напольная черная алюминиевая полка для ванной Homax 3-ярусная этажерка для ванной комнаты органайзер (EBA-3540 BL)
1 050 ₴
- Готово к отправке
- Код: EBA-3540 BL
- +380 (44) 299-31-37
Напольная полка Homax EBA-3540 BL - стильная алюминиевая этажерка черного цвета для ванной комнаты. Она помогает удобно организовать хранение шампуней, гелей для душа, косметики и других банных принадлежностей. Многоуровневая конструкция позволяет компактно разместить все необходимые вещи.
Этажерку можно установить в ванной комнате рядом с душевой кабиной или ванной. На полках удобно хранить шампуни, гели для душа, мыло, косметику, полотенца и другие аксессуары. Такая полка помогает рационально использовать пространство ванной комнаты.
Алюминиевая конструкция устойчива к влаге и коррозии, поэтому отлично подходит для использования в ванной комнате. Полку легко очищать от мыльного налета и капель воды — достаточно протирать её влажной тканью. Такая этажерка станет отличным решением для семей и владельцев небольших ванных комнат.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип мебели | полка |
| Форма полки | прямая прямоугольная |
| Тип установки | Напольная |
| Количество ярусов (полок) | 2 |
| Возможность регулировки полок по высоте | Нет |
| Количество ножек | 4 шт |
| Настенный крепеж | Нет |
| Основной цвет | Черный |
| Цвет покрытия | Черный |
| Производитель | Homax |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 330 мм |
| Глубина | 155 мм |
| Высота | 360 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | алюминий |
| Полки | алюминиевый профиль |
| Ножки | алюминий |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке, кг | 1.2 |
| Высота в упаковке | 36.9 см |
| Глубина в упаковке | 16.5 см |
| Ширина в упаковке | 34.3 см |
- Цена: 1 050 ₴










