
Угловая полка для ванной Homax черная двухъярусная настенная полка для душа и шампуней металлическая (EBA-3520 BL)
1 050 ₴
- Готово к отправке
- Код: EBA-3520 BL
- +380 (44) 299-31-37
Угловая двухъярусная полка Homax EBA-3520 BL - удобный и стильный органайзер для ванной комнаты. Она позволяет компактно разместить шампуни, гели для душа, косметику и другие банные принадлежности. Черный цвет делает полку современным элементом интерьера ванной комнаты.
Полка устанавливается в угол ванной или душевой кабины и помогает удобно организовать хранение средств для ухода. Два уровня позволяют разместить шампуни, мыло, гели для душа и косметику. Угловая конструкция помогает эффективно использовать пространство ванной комнаты.
Металлическая конструкция устойчива к влаге и подходит для использования в ванной комнате. Для ухода достаточно протирать полку влажной тканью или мягким моющим средством. Такая полка отлично подойдет для семей, владельцев душевых кабин и всех, кто хочет поддерживать порядок в ванной.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип мебели | полка |
| Форма полки | угловая |
| Тип установки | Навесная (настенная) |
| Количество ярусов (полок) | 2 |
| Возможность регулировки полок по высоте | Нет |
| Количество ножек | 5 шт |
| Настенный крепеж | Да |
| Основной цвет | Черный |
| Цвет покрытия | Черный |
| Производитель | Homax |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 240 мм |
| Глубина | 240 мм |
| Высота | 360 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | алюминий |
| Полки | алюминиевый профиль |
| Ножки | алюминий |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке, кг | 0.5 |
| Высота в упаковке | 42 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Ширина в упаковке | 24.5 см |
- Цена: 1 050 ₴









