
Держатель для столовых приборов Lemax белый (LF-1722)
382 ₴
- Готово к отправке
- Код: LF-1722
+380 (67) 273-09-29
Контактный телефон- +380 (44) 299-31-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Белый держатель для столовых приборов поможет организовать вилки, ножи и ложки на вашей кухне. Лаконичный дизайн гармонирует с любым интерьером. Прочный материал обеспечивает долговечность и простоту ухода. Отличное решение для удобства ежедневного использования.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lemax |
| Высота | 168 мм |
| Длина | 75 мм |
| Количество отделов | 2 |
| Материал | Металл |
| Основное назначение | Для кухонных принадлежностей |
| Особенности | Термостойкая |
| Размещение | Вертикальное |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Настенный держатель |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 188 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке, кг | 0.7 |
| Высота в упаковке | 17.8 см |
| Глубина в упаковке | 19.8 см |
| Ширина в упаковке | 8.5 см |
Информация для заказа
- Цена: 382 ₴






