-30%

Держатель для кухонных принадлежностей Lemax хром (YJ-G-1556)
817 ₴
571,90 ₴
- Готово к отправке
- Код: YJ-G-1556
+380 (67) 273-09-29
Контактный телефон- +380 (44) 299-31-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Хромированный держатель для принадлежностей позволяет аккуратно хранить ложки, лопатки и другие аксессуары. Устойчивая конструкция гарантирует надёжность. Современный дизайн делает его стильным дополнением к кухне. Лёгок в уходе и долговечен.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lemax |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 290 мм |
| Количество отделов | 1 |
| Материал | Металл |
| Основное назначение | Для кухонных принадлежностей |
| Особенности | Термостойкая |
| Размещение | Горизонтальное |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Настенный держатель |
| Цвет | Серебристый |
| Ширина | 427 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке, кг | 1 |
| Высота в упаковке | 16 см |
| Глубина в упаковке | 43.7 см |
| Ширина в упаковке | 30 см |
Информация для заказа
- Цена: 571,90 ₴



