
Крючок мебельный Kerron хром (KR 0290)
35 ₴
- Готово к отправке
- Код: KR 0290
+380 (67) 273-09-29
Контактный телефон- +380 (44) 299-31-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мебельный крючок в классическом хромированном цвете. Совмещает прочность и стиль, обеспечивая удобство в ежедневном использовании.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kerron |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Максимальная нагрузка | 3 кг |
| Материал | Металл |
| Способ крепления | Настенный монтаж |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Хром |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке, кг | 0.04 |
| Высота в упаковке | 6.7 см |
| Глубина в упаковке | 6.1 см |
| Ширина в упаковке | 4.4 см |
Информация для заказа
- Цена: 35 ₴

