
Крючок мебельный Kerron античная бронза крючок для одежды настенный металлический (KR 0290 BA)
37 ₴
- Готово к отправке
- Код: KR 0290 BA
- +380 (44) 299-31-37
Крючок мебельный Kerron античная бронза (KR 0290 BA) - это практичный и стильный аксессуар для мебели, который помогает организовать хранение одежды и других вещей. Он подходит для использования в прихожей, гардеробе, ванной комнате или на кухне.
Крючок изготовлен из прочного металла с декоративным покрытием цвета античная бронза, которое придаёт изделию элегантный винтажный внешний вид. Такой дизайн гармонично сочетается с интерьерами в стиле классика, ретро или лофт.
Мебельный крючок легко устанавливается на стену, дверь или мебель с помощью крепления. Он позволяет удобно размещать одежду, сумки или полотенца и помогает поддерживать порядок в доме.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kerron |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Максимальная нагрузка | 3 кг |
| Материал | Металл |
| Способ крепления | Настенный монтаж |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Античная бронза |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке, кг | 0.04 |
| Высота в упаковке | 6.7 см |
| Глубина в упаковке | 6.1 см |
| Ширина в упаковке | 4.4 см |
- Цена: 37 ₴

