
Мебельная ручка скоба Estamp 128 мм (9383815)
54 ₴
- Готово к отправке
- Код: 9383815
+380 (67) 273-09-29
Контактный телефон- +380 (44) 299-31-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мебельная ручка скоба Estamp 128 мм (9383815) - практичное и универсальное решение для современной мебели. Изготовлена из качественного металла, ручка отличается прочностью и приятной текстурой. Классическая форма обеспечивает удобство в использовании и гармонично сочетается с любым стилем интерьера. Подходит для ящиков, фасадов, тумб и комодов. Длина 128 мм делает ручку комфортной в ежедневной эксплуатации и подчёркивает эстетику мебели.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Estamp |
| Длина между отверстиями для винтов | 128 |
| Страна производитель | Испания |
| Тип ручки | Ручка-скоба |
| Цвет ручки | Хром |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке, кг | 0.04 |
| Высота в упаковке | 4.5 см |
| Глубина в упаковке | 21 см |
| Материал | Металл/дерево |
| Ширина в упаковке | 1.5 см |
Информация для заказа
- Цена: 54 ₴



