
Труба овальная Homax L=3000мм 0,7мм матовая белая (TUBE-OVAL-3000 WHT)
217 ₴
- Готово к отправке
- Код: TUBE-OVAL-3000 WHT
+380 (67) 273-09-29
Контактный телефон- +380 (44) 299-31-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Овальная труба матового белого цвета длиной 3000 мм и толщиной стенки 0,7 мм. Применяется для штанг в шкафах и гардеробных системах.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Homax |
| Высота | 2 см |
| Длина | 300 см |
| Материал | Металл |
| Покрытие | Краска |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Труба |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 3 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке, кг | 1.18 |
| Высота в упаковке | 3 см |
| Глубина в упаковке | 301 см |
| Ширина в упаковке | 4 см |
Информация для заказа
- Цена: 217 ₴


